Warteliste für die ÖSTM/ÖM WA Feld 2021

vom 13. bis 15. August 2021 in 8250 Vorau, Vornholz Nr. 59

Vorname Nachname Verein Bundesland Lizenz Altersklasse Bogenklasse
31 Walter Orgl Bogensportclub Vulkanland Steiermark 30848 Senioren I männlich Instinktivbogen
67 Marko Pabst BSC Semriach Steiermark 21639 Allgemeine Klasse männlich Compoundbogen
68 Alfred Kreidl BS Ligist - Archery Freaks Steiermark 31959 Allgemeine Klasse männlich Langbogen
69 Christian Sirec BSV Rassach Steiermark 29867 Allgemeine Klasse männlich Instinktivbogen
70 Erich Dura BSC-Pirkdorfersee Kärnten 34805 Allgemeine Klasse männlich Langbogen
71 Nicole Riegler BSC-Pirkdorfersee Kärnten 34807 Allgemeine Klasse weiblich Langbogen
78 Werner Gruber BSC Gaal Steiermark 32275 Senioren I männlich Blankbogen
79 Emilia Auer BSC Gaal Steiermark 25660 Kadetten weiblich Instinktivbogen
82 Wilhelm Kutmon BS Ligist - Archery Freaks Steiermark 26396 Senioren I männlich Instinktivbogen
83 Gabriele Kutmon BS Ligist - Archery Freaks Steiermark 26395 Senioren I weiblich Instinktivbogen
85 Andreas Praschberger BSC Woergl Tirol 35605 Senioren I männlich Langbogen
89 Günter Url BSC-Wolfspfeil Raab-Holzer Steiermark 27829 Allgemeine Klasse männlich Instinktivbogen
90 Tom Kriegl BSC Kumberg Steiermark 33670 Senioren I männlich Langbogen
96 Günter Daub Club Naturaktiv Niederösterreich 35030 Allgemeine Klasse männlich Instinktivbogen
101 Michael Trost SVM Sport Verein Magistrat Linz Oberösterreich 30549 Senioren I männlich Blankbogen
110 Armin Lang bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Steiermark 27824 Senioren I männlich Compoundbogen
115 Andrea Raigel BSC Arcus Niederösterreich 23077 Allgemeine Klasse weiblich Compoundbogen
119 Wolfgang Geier BSC Kumberg Steiermark 32428 Senioren I männlich Langbogen
123 Daniel Kamerberger TBS-Liezen Steiermark 21641 Senioren I männlich Langbogen
124 Katharina Wenzl BSV Red Cloud Steiermark 34364 Allgemeine Klasse weiblich Instinktivbogen
125 Christian Hauer BSC Ried Oberösterreich 33986 Senioren I männlich Compoundbogen
130 Andreas Praschberger BC Kufstein Tirol 9662 Allgemeine Klasse männlich Langbogen
132 Arnulf Begusch BSC Velden Kärnten 26308 Senioren I männlich Compoundbogen
133 Bettina Hartlauer Bsc kumberg Steiermark 27869 Allgemeine Klasse weiblich Instinktivbogen
134 Stefan Heincz VAS-Villach Kärnten 17610 Allgemeine Klasse männlich Compoundbogen
135 Gudrun Grass BSV Krumau Niederösterreich 21197 Allgemeine Klasse weiblich Recurvebogen
136 Christian Mayr WBSC Wipptaler Bogensportclub Tirol 26919 Senioren I männlich Langbogen
137 Johanna Pitschmann BSV Kremstal Oberösterreich 31971 Allgemeine Klasse weiblich Instinktivbogen
138 Martin Pitschmann BSV Kremstal Oberösterreich 31972 Allgemeine Klasse männlich Blankbogen
140 Reinhard Mösinger Bogensportclub TS Wörgl Tirol 5982 Senioren I männlich Langbogen
142 Jindriska Vaneckova SK Start Praha (CZE) Wien 21000391 Allgemeine Klasse weiblich Recurvebogen
143 Martin Vanek SK Start Praha (CZE) Wien 10708241 Allgemeine Klasse männlich Compoundbogen